Postanschrift:

FSV 1956 Marktoberdorf e.V.

Schwabenstr. 55

87616 Marktoberdorf

Telefon: 08342-41147

Bankverbindung:

Sparkasse Allgäu

IBAN: DE 27 733 500000 240 000 687

BIC: BYLADEM1ALG

E-Mail-Kontakte:

Vorstand (Robert Martin):

vorstand@fsv-marktoberdorf.de

Abteilungsleitung Fussball (Peter Barnsteiner):

fussball@fsv-marktoberdorf.de

Juniorenleitung Fussball (Marco Gellrich, Günther Spieß):

juniorenleitung@fsv-marktoberdorf.de

Abteilungsleitung Korbball (Franziska Hennig):

korbball@fsv-marktoberdorf.de

Mitgliederverwaltung (Andreas Parsch):

mitglieder@fsv-marktoberdorf.de

E-Mail-Kontakte:

Sponsoring (Johannes Steiner):

sponsoring@fsv-marktoberdorf.de

Öffentlichkeitsarbeit (Samuel Fischer):

werbung@fsv-marktoberdorf.de

Homepage (Andreas Parsch):

homepage@fsv-marktoberdorf.de

Social Media (Marcel Blanbois):

socialmedia@fsv-marktoberdorf.de

Freiwilliges Soziales Jahr (Julius Heiland):

fsj@fsv-marktoberdorf.de

@ Copyright - FSV 1956 Marktoberdorf e.V.